«Не волнуйся, главное дыши! Да, глубокий вдох и выдох»

Именно эту фразу нам часто говорят, когда происходит что-то неприятное и эмоции берут верх.

Ровное и правильное дыхание действительно помогает успокоиться и достичь нейтрального состояния. Чем быстрее мы это сделаем, тем быстрее и легче решим возникшую проблему.

Если ты хочешь научиться бороться со стрессом с помощью дыхания, то эта новость для тебя.

21 февраля к нам в гости приедет Анна Гладка, автор оздоровительной гимнастики «Кайф йога», руководитель студии йоги «Гармония тела» молодёжного центра «На Садовой». Она поделится с тобой, как с помощью простых дыхательных упражнений поддерживать себя в ресурсном состоянии.

Анна разработала очень простой, быстрый и эффективный комплекс – микс из лучших современных и древних практик. В фокусе внимания позвоночник и дыхание, т.к. это стержень тела и сознания.
Комплекс занимает всего 5-10 минут и идеально подходит для новичков и тех, кто давно или никогда не занимался своим телом.

Если ты готов выбрать для себя и своего тела легкость, энергичность и спокойствие, то ждем тебя в гости на мастер-классе «PROдыши».

🗓21 февраля в 10.00;
📍ул. Никитина, 70;
📌 Регистрация: https://vk.com/topic-8941913_49238536

❗С собой возьми удобную одежду и сменную обувь.

🐶 Стоимость мероприятий в центре «Респект» в феврале: пакетик корма для животных.

Все, что мы соберем в этом месяце, отвезем в Первый городской приют. Вы можете принести всего лишь один пауч влажного корма для кошек, но сделаете огромный вклад в жизнь бездомных животных.

Помочь можно иначе: принести необходимые вещи для приюта в центр «Респект» без посещения мероприятий. Всегда актуальны: сухой корм для собак Чаппи/Педигри и любые влажники для кошек (кроме КД, 365 дней, Красная цена и т.д.). Из круп – геркулес. Ещё всегда нужно старое, но чистое постельное белье, пледы, покрывала и т.д.

#центр_респект #новосибирск #территория_молодежи #афиша@tm_154

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *