Ваши и наши любимые завтраки возвращаются! ?
4 июля ждём вас на «Завтрак с психологом». Что будет? Мы уже проводили подобные мероприятия, где вы могли встретиться за завтраком с каким-то специалистом. Это возможность провести продуктивно время, сделать это в лёгкой форме и получить ответы на интересующие вас вопросы.
К нам на завтрак придёт Наталья Курлитенко (https://fgp.su/aboutus) — практикующий психолог «Института семенной и групповой психотерапии». Наталья работает в таких подходах, как интегративная гуманистическая психотерапия, арт-терапия, фототерапия.
«Я — семейный психолог, занимаюсь психотерапией подростков и их родителей. Основные темы моей психологической деятельности по работе с семьёй:
детско-родительские отношения в семье особенности формирования самооценки у детей и подростков; межличностные отношения в подростковом периоде: конфликтность, сложности в отношениях со сверстниками и взрослыми.» — рассказывает Наталья о себе.
На завтраке вы поработаете в двух техниках: техника арт- терапии, котрые работают с самооценкой, ресуром, образом «Я», коммуникациями.
Что стоит взять с собой:
☘бумага ф. А4;
☘карандаши, мелки, краски
Конечно, у нас будет что-то из материалов, но вам будет легче, если их будет больше.
? 4 июля в 10.00
?Кафе veggy (Урицкого, 36)
? Для записи — Оля Коростелева
#центр_респект #новосибирск #территория_молодежи #кудасходить #кудасходитьнск #афиша@tm_154