Студия танцев «Revival Dance» молодёжного центра «Старт» приглашает молодёжь от 14 лет на занятия!

Мечтаешь научиться танцевать, понимать и ощущать чувство стиля, слушать и слышать музыку, себя и своё тело в разных танцевальных направлениях?
Студия танцев «Revival Dance» поможет тебе в этом!

Студия направлена на саморазвитие своих учеников путём изучения не только одного конкретного стиля, а множества разных. В групповых занятиях осваиваются уличные и современные направления: Hip-hop, Contemporary, Modern, Jazz-Funk, Dancehall, Vogue, Experimental, Shuffle, Reggaeton и другие.

Также студия танцев «Revival Dance» предоставляет возможность освоить хореографию собственного сочинения, выполнять задания на импровизацию, упражнения на развитие физических способностей: силу мышц, гибкость тела и растяжку.

Записаться на занятия можно у руководителя студии танцев «Revival Dance» — Анастасии Поповой.

Адрес: молодёжный центр «Старт» — ул. Выборная, 99/4.

Тренировки проводятся бесплатно!

Подписывайся на Instagram студии танцев «Revival Dance»: https://instagram.com/revival_dance_studio и будь в курсе всех новостей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *