Лекция «Свобода воли: как определить границы своих возможностей» состоится 15 января в 19.00 в рамках Интеллектуального клуба «Гики-Рики» офлайн!

Насколько мы свободны выстаивать жизнь по своему усмотрению, и отчего это зависит? Данный вопрос уже давно интересует как философов и учёных, так и обычных людей в своей повседневной жизни. Свобода, ответственность, выбор, судьба — это те понятия, с которыми можно разобраться быстрее, чем обратится к современным исследованиям.

На лекции вы узнаете:
— что такое свобода воли с точки зрения психологии и философии;
— свободен ли человек в выборе своей судьбы, и до какой степени;
— какие факторы влияют на выбор человека в каждый момент времени;
— насколько мы ответственны за то, что происходит в нашей жизни;
— как определить границу своих возможностей;
— как принимать сложные решения и делать значимый выбор.

Спикер: Алексей Овчинников — кризисный психолог, гештальт-терапевт, лектор, действительный член ОППЛ, аспирант института философии и права СО РАН, ведущий курса «Самоорганизация для фрилансеров».

P.S. для обеспечения вашей безопасности на лекции, необходимо наличие маски! Без неё в посещении молодёжного центра будет отказано!
Для того, чтобы мы могли рассчитать количество слушателей, пройди регистрацию по ссылке, это также поможет нам обеспечить твою безопасность: https://vk.com/topic-165548627_46780789
Количество мест ограничено.

Адрес: ЦРМИ «Продвижение» — ул. Бориса Богаткова, 201
Начало в 19.00. Вход свободный. Необходима регистрация по ссылке!
Справки по тел. 264-11-10, 264-10-99

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *