«The Language Lounge!» –  это площадка для изучения и практики английского языка

Проект предлагает различные мероприятия и курсы, направленные на улучшение навыков в английском языке. В разговорном клубе The Language Lounge создана уютная и стимулирующая атмосфера, в которой каждый может развивать свои языковые навыки с уверенностью и удовольствием.

Мероприятия разговорного клуба — это тематические встречи, просмотр кино на английском, квизы и квесты на английском языке.

Наш клуб также предлагает экспресс-курсы, которые адаптированы под разные уровни и ваши потребности. Эти курсы включают:

1) «Английский для начинающих». Этот курс идеально подходит для тех, кто только начинает свое путешествие в мир английского языка. Вы освоите основы грамматики, расширите свой словарный запас и разовьете навыки разговорной речи.

2) «Английский для путешествий». Если вы мечтаете путешествовать и общаться на английском языке во время ваших приключений, этот курс идеально подойдет для вас. Вы изучите полезную лексику и фразы, связанные с путешествиями, а также научитесь общаться на английском в различных ситуациях.

3) «Продвинутый английский». Для тех, кто уже обладает крепкими основами и стремится усовершенствовать свои навыки, курс «Продвинутый английский» поможет добиться более высокого уровня владения языком. А также углубиться в английскую грамматику, в тонкости прослушивания и привести свои разговорные навыки на новый уровень.

Присоединяйтесь к нам в Language Lounge и откройте для себя новые возможности в изучении английского языка в интересной и дружелюбной обстановке!

Руководитель: Попова Антонина Максимовна 

Телефон: 266-00-12

Предпочитаемые способы связи: Телеграмм — @ttonyatonechkaa