ОБОЗНАЧЕНИЯ ДЛЯ ФИЛЬТРА:
Хореография — 1
ИЗО и ДПИ — 2
Вокал — 3
Патриотические клубы — 4
Спорт — 5
Техническое творчество — 6
Игра на инструментах — 7
Другое — 8

Все направления

Ф.И.О. руководителя клубного формирования

Расписание занятий клубных формирований Фильтр
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
Основной отдел «Центр гражданско-патриотического воспитания им А. Невского» (ул. Большевистская, 175/6) 1 2 3 4
Секция воинской традиционной культуры «Буза» 4
Дроздов Игорь Сергеевич 18.00 — 22.00 18.00 — 22.00 18.00-22.00 12.00-20.00 4
Танцевальная студия «3D Style»  1
Орлова Дарья Леонидовна 09.30–12.00  15.30-21.30 09.30-12.00  15.30 — 21.30 09.30-12.30  15.30 -19.00  11.00 — 17.30 1
Вокальная студия «New Voice» 3
Плотникова Юлия Ивановна    

10.00-16.00

13.00-17.00

  3
Фольклорный семейный клуб «Ладушки»  8
Суровяк Любовь Викторовна 10.00-12.30   10.00-12.30     8
Основной отдел «Центр развития молодежных инициатив «Продвижение» (ул. Б. Богаткова, 201) 1 2 3 7 8
Клуб песенной поэзии «Зазеркалье»  3 7
Гольнева Татьяна Андреевна 15.00-22.00 14.00-22.00 15.00-22.00 14.00-22.00 3 7
Студия ИЗО и ДПИ «Яркие краски»  2
Смирнова Ирина Александровна 10.00 — 12.00

13.00 — 18.00

14.30 — 18.00   10.00 — 12.00

13.00 — 17.00

13.30 — 17.00 2
 Семейный клуб «Счастливая мама»  8
Прокудина Ольга Николаевна 10.00 — 11.30

12.30 — 14.00

18.00 — 19.30

10.00-11.30 12.30 — 14.00 10.00 — 12.30

16.30 — 19.30

10.00 — 14.00  10.00-12.30 

17.00 — 18.30

8
Вокально-эстрадная студия «Квинта»  3
Немытышева Ольга Викторовна 10.00-20.00 10.00-20.00 3
Театральная студия «PROтеатр»   8
Поляков Павел Сергеевич  10.00-20.00 8
Мастерская спорта и здоровья 5
Шамтюкова Арина Николаевна 15.00 – 22.00 15.00 – 22.00 17.00 – 22.00 17.00 — 20.00   5
Вокальная студия «Jess Voice»   3
Киселёва Евгения Александровна          18.00 – 22.00 11.00 – 17.00
Основной отдел «Молодёжный центр «Старт» (ул. Выборная, 99/4) 1 2 3 5 7
Клубное формирование «Движение и активность»  5
Чепенко Николай Петрович 19.00 — 21.30
СОШ №206
19.00 — 21.30
СОШ № 206
19.00 — 21.30
СОШ № 206
12.00-14.30
СОШ № 206
5
Клубное объединение «Шахматы» (ул.Сибирская, 35) 5
Смирнягин Илья Эдуардович 18.30 — 20.30 18.30 — 20.30 12.00 — 18.00  5
Эстрадная студия «Эксклюзив» 3 7
Тыщенко Лариса Рафаиловна 10.00 — 20.00   10.00 — 20.00    3 7
Арт-студия «Внутренний космос»  2
Беломестных Елена Сергеевна   15.00 — 20.00 15.00 — 20.00 2
«Гармония» (игра на синтезаторе)  7
Фоменко Наталья Владимировна 10.00-12.00  15.00 — 18.00  10.00-12.00  15.00 — 18.00  10.00-12.00  15.00 — 18.00  10.00 — 12.00  15.00 — 18.00  7
Студия современного танца «TeRpsicHora»  1
Попова Анастасия Константиновна

 

17.00-21.00     17.00-21.00  12.00-14.00  1
Основной отдел «Молодёжный центр технического творчества» (ул. Садовая, 63)  1 2 3 6 7 8
Студия судомоделирования «Naviga»  6
 Бекешов Дмитрий Гурьевич 17.00 — 20.00 10.00-12.00 16.00-20.00 16.00-19.00 10.00-12.00 16.00-19.00 17.00-20.00 6
Творческая студия «Hobby Mix» 2
Рябышева Ирина Дмитриевна 09.00 — 11.00

14.00 — 18.00 

09.00 — 11.00

15.00 — 18.00 

09.00 — 11.00

15.00 — 18.00

09.00 — 11.00

15.00 — 17.00

2
11.00 -13.00
спец.группа
11.00 -12.00
спец.группа
11.00 -13.00
спец.группа
13.00 -14.00
спец.группа
2
Вокальная студия «Прэсто»  3
Шадринцева Татьяна Кирилловна 16.00 — 21.00  16.00 — 21.00 17.00 — 21.00 13.00 — 19.00 3
«Рок-мастерская» 3 7
Требушин Сергей Васильевич 10.00 — 20.00  3 7
Клубное объединение «МастерОК» (ДПИ)  2
Куликова Оксана Анатольевна 09.30- 20.00 2
Клубное объединение «Силуэт»  2
Куликова Оксана Анатольевна 09.30- 20.00 09.30 — 20.00  2
Танцевальная студия «3D Style» 1
Сидоренкова Анастасия Владимировна 09.00-21.00 09.00-21.00  1
Студия авиамоделирования  6
Круглов Олег Владиславович 10.00 -20.00   6
Студия робототехники  6
Вандышев Вячеслав Алексеевич 09.00-11.00 16.00-19.00 16.00 — 21.00 6
Студия электроники и радиотехники 6
Яковлева Любовь Андреевна     10.00-20.00 6
«ИЗО-образ»
2
Майер Светлана Ивановна  13.00-21.00 13.00-21.00 13.00-17.00   2
Школа фотографов «Snail»  6 8
Вандышева Валентина Алексевна  15.00-20.00 15.00 — 20.00 6 8 
Танцевальная студия «Time Horizon»
Гомов Владислав Сергеевич  18.00-21.00  18.00-21.00  16.00-20.00  1
Основной отдел «Центр досуга молодежи «Респект» (ул. Никитина, 70) 1 2 3 7 8 
Танцевальный коллектив «Хайп»   1
Прудников Андрей Александрович 10.00-11.00   17.00-21.00 16.00-21.00   16.00-21.00 10.00-11.00   17.00-21.00      1
Школа оригинального жанра «Аврора» 8
Казакова Евгения Валерьевна 19.00- 21.00 19.00 — 21.00     17.00 — 21.00  8
Клуб самодеятельной песни «Лад»  3 7
Чернышёв Александр Эдуардович 16.00-20.00 16.00-20.00 15.00-19.00 16.00-20.00 16.00-20.00 3 7
Творческая мастерская «Мята»  2
Пейпан Татьяна Владимировна 09.30 — 11.30

17.00 — 20.00

09.30 — 11.30

17.00 — 20.00

2
Вокальная мастерская «Lumière»
3
Перфильева Полина  Олеговна 18.00-21.00

10.00 — 17.00 10.00 — 20.00 3
Школа оригинального жанра «Аврора»
8
Николаюк Дарья Валерьевна 17.00-20.00

17.00-20.00

16.00-20.00
Студия «Будь в форме»
5
Бондарь Анна Игоревна 10.00-14.00

10.00-14.00 15.00-17.00  5