ОБОЗНАЧЕНИЯ ДЛЯ ФИЛЬТРА:
Хореография — 1
ИЗО и ДПИ — 2
Вокал — 3
Патриотические клубы — 4
Спорт — 5
Техническое творчество — 6
Игра на инструментах — 7
Другое — 8

Все направления

 

Ф.И.О. руководителя клубного формирования

Расписание занятий клубных формирований Фильтр
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.  
Основной отдел «Центр гражданско-патриотического воспитания им А. Невского» (ул. Большевистская, 175/6) 1 2 3 4
Секция воинской традиционной культуры «Буза» 4

Дроздов Игорь Сергеевич

отпуск с 05.07.2022 по 01.08.2022

18.00 — 22.00   18.00 — 22.00   18.00-22.00 12.00-20.00   4
Танцевальная студия «3D Style»  1

Лукьянова Дарья Артуровна

отпуск с 30.06.2022 по 07.07.2022

  16.00-22.00   16.00-22.00     10.00 — 18.00 1
Вокальная студия «New Voice» 3

Плотникова Юлия Ивановна

отпуск с 08.06.2022 по 31.08.2022

   

10.00-16.00

13.00-17.00

      3
Фольклорный семейный клуб «Ладушки»  8

Суровяк Любовь Викторовна

отпуск с 24.05.2022 по 28.08.2022

10.00-12.30     10.00-12.30       8
Основной отдел «Центр развития молодежных инициатив «Продвижение» (ул. Б. Богаткова, 201) 1 2 3 7 8
Клуб песенной поэзии «Зазеркалье»  3 7

Гольнева Татьяна Андреевна

отпуск с 30.05.2022 по 37.08.2022

14.30-19.30 14.30-19.30   14.30-19.30 14.30-19.30     3 7
Студия ИЗО и ДПИ «Яркие краски»  2

Смирнова Ирина Александровна

отпуск с 22.06.2022 по 19.07.2022

 

11.00-13.00

14.00-19.30

 

11.00-13.00

14.00-19.30

      2
 Семейный клуб «Счастливая мама»  8

Прокудина Ольга Николаевна

отпуск с 11.07.2022 по 21.08.2022

11.00 — 14.00 11.00-14.00 17.30 — 20.00 11.00 — 14.00

11.00 — 14.00

17.30 — 20.00 

11.00-14.00      8
Мастерская спорта и здоровья 5

Рыжова Елена Сергеевна 

отпуск с 18.07.2022 по 15.08.2022

 

12.00 -15.00

18.00 — 20.00

 

12.00 -15.00

18.00 — 20.00

      5
Вокально-эстрадная студия «Карамель»   3
Ступак Наталья Викторовна     11.00-18.00 11.00-18.30  11.00-16.30       
Театральная студия «Рубикон» 
8
Николаева Анастасия Александровна  17.00 — 20.00       17.00-20.00  14.00 — 18.00   8
Студия дизайна «Авокадо»   2 8

 Васильева Елизавета Владимировна 

отпуск с 04.07.2022 по 31.07.2022

 11.00-16.00   11.00-16.00         2 8  
Экомастерская 2 8   

Кодатко Виктория Александровна

отпуск с 28.08.2022 по 25.09.2022

    14.00-20.00   16.00-20.00     2 8  
Танцевальная студия «Break dance»
1

Калугин Владимир Андреевич

отпуск с 27.06.2022 по 27.07.2022

12.00-15.00   12.00-16.00   12.00-15.00      1
Основной отдел «Молодёжный центр «Старт» (ул. Выборная, 99/4) 1 2 3 5 7
Клубное формирование «Движение и активность»  5

Чепенко Николай Петрович

отпуск с 27.06.2022 по 28.08.2022

19.00 — 22.00
СОШ №206
  19.00 — 22.00
СОШ №206
      12.00 — 16.00
СОШ №206
5
Клубное объединение «Шахматы»  5

Смирнягин Илья Эдуардович

отпуск с 06.06.2022 по 28.08.2022

  18.30 — 20.30     18.30 — 20.30   12.00 — 18.00  5
Эстрадная студия «Эксклюзив» 3 7
Тыщенко Лариса Рафаиловна 14.00 — 19.00     14.00 — 19.00          3 7
Творческая мастерская «Арт в квадрат»  2

Блокова Екатерина Владимировна

отпуск с 11.07.2022 по 31.07.2022

    15.00-20.00   10.00-15.00     2
«Гармония» (игра на синтезаторе)  7

Фоменко Наталья Владимировна

отпуск с 27.06.2022 по 07.08.2022

  11.00-17.00 15.00-19.00            7
Студия современного танца «RevivalDance»  1

Попова Анастасия Константиновна

  13.00-18.00     13.00-18.00        1
Основной отдел «Молодёжный центр «На Садовой»» (ул. Садовая, 63)  1 2 3 6 7 8
Студия судомоделирования «Naviga»  6

 Бекешов Дмитрий Гурьевич

отпуск с 25.07.2022 по 21.08.2022

18.00 — 20.00 13.00-20.00   15.00-20.00 14.00-20.00     6
Творческая студия «Hobby Mix» 2

Магур Анна Павловна

отпуск с 01.06.2022 по 31.07.2022

10.00-20.00             2
              2
Вокальная студия «Прэсто»  3

Шадринцева Татьяна Кирилловна

отпуск с 20.07.2022 по 31.07.2022

     15.00 — 20.00     12.00 — 17.00   3
 Танцевальная студия «DanceLab» 1

Ситдикова Мария Максимовна 

отпуск с 25.07.2022 по 07.08.2022

  15.00 — 20.00 15.00-19.00   14.00 — 20.00     1
Клубное объединение «МастерОК» (ДПИ)  2

Куликова Оксана Анатольевна

отпуск с 04.07.2022 по 31.08.2022

16.00-20.00   14.00-20.00         2
Клубное объединение «Силуэт»  2
Куликова Оксана Анатольевна   14.00- 20.00 12.00-20.00 14.00- 20.00        2
Студия авиамоделирования  6

Круглов Олег Владиславович

отпуск с 01.07.2022 по 31.08.2022

      10.00 -21.00         6
«Гвоздика»
2
Майер Светлана Ивановна  13.00-20.00 16.00-20.00           2
Фотостудия «Ракурс»  6 8 
 Анисимова Надежда Сергеевна   14.00-18.00  11.00-17.00 14.00-18.00 11.00-13.00  12.00-16.00    6 8 
«Гармония тела» (йога)
Гладка Анна Васильевна    11.00-15.00   11.00-17.00        8
«Робототехника»
Вандышев Вячеслав Алексеевич       11.00-19.30 11.00-19.30 12.00-16.00  
Основной отдел «Центр досуга молодежи «Респект» (ул. Никитина, 70) 1 2 3 7 8 
Танцевальная команда «Double F»   1

Прудников Андрей Александрович

отпуск с 18.07.2022 по 14.08.2022

16.00-21.00    16.00-21.00   16.00-19.30 16.00-21.00         1
Школа оригинального жанра «Аврора» 8

Казакова Евгения Валерьевна

отпуск с 27.06.2022 по 17.07.2022

  18.00- 21.00   18.00 — 21.00        8
Клуб самодеятельной песни «Лад»  3 7
Чернышёв Александр Эдуардович 16.00-20.00 16.00-20.00 15.00-19.00 16.00-20.00 16.00-20.00     3 7
Творческая мастерская «Мята»  2

Пейпан Татьяна Владимировна

отпуск с 15.07.2022 по 28.07.2022

  15.00 — 20.00   15.00 — 20.00       2
Молодёжный любительский театр «Здесь и сейчас»
 8

Горбунова Дарья Витальевна

отпуск с 18.07.2022 по 14.08.2022

   

16.00-21.00

 

  16.00-21.00